Студентка факультета психологии удостоена диплома Открытого конкурса работ по психологии

Студентка 3 курса факультета психологии Мария Серова приняла участие во II Открытом конкурсе работ студентов, молодых ученых и специалистов психологов и психотерапевтов Юга РФ и III Съезде психотерапевтов, практикующих психологов и психологов-консультантов ЮФО РФ. Студентка 3 курса факультета психологии Мария Серова приняла участие во II Открытом конкурсе работ студентов, молодых ученых и специалистов психологов и психотерапевтов Юга РФ и III Съезде психотерапевтов, практикующих психологов и психологов-консультантов ЮФО РФ.
Мария поделиась своими впечатлениями о Съезде: "Начиная с 23 ноября и на следующие два дня было составлено расписание съезда, в рамках которого участники проходили тренинги, прослушивали семинары и лекции, касающиеся разных направлении психотерапии и психологии. В первый же день в рамках съезда проходил конкурс работ молодых ученых, специалистов и студентов, в котором я заняла 4ое место, и была отмечена дипломом, призовые же места разделили между собой студенты выпускных курсов. Я получила огромное удовольствие от данного съезда, познакомилась с интересными людьми, прошла тренинг Макарова В.В. (д.м.н., профессор, зав. Кафедрой психотерапии и сексологии Гу ДПО Российской мед.академии последипломного образования, действительный член и президент ППЛ РФ, вице-президент Всемирного Совета по психотерапии, Психотерапевт Единого реестра профессиональных психотерапевтов Европы, и Единого Всемирного реестра профессиональных психотерапевтов) и еще ряд других".