Студентки физфака ЯрГУ завоевали диплом II степени

Анна Пипкова и Ксения Гусева выступили на VII научно-практической конференции с международным участием «Наука настоящего и будущего», которая прошла в СПбГЭТУ «ЛЭТИ».

16-18 мая в СПбГЭТУ «ЛЭТИ» состоялась традиционная VII научно-практическая конференция с международным участием «Наука настоящего и будущего». В ней приняли участие студенты и аспиранты российских и зарубежных вузов, институтов РАН и других российских и зарубежных организаций.Доклад студенток ЯрГУ А.С. Пипковой и К.Е. Гусевой «Формирование нанометровых и субмикронных металлических частиц при плазменной обработке пленок халькогенидов металлов» (научный руководитель С.П. Зимин) удостоен диплома 2 степени в конкурсе докладов по направлению «Наноматерниалы и нанотехнологии».