Телефон для справок: +7 (4852) 79-77-94
Приемная комиссия:
Адрес: ул.Кирова, 8/10
Телефоны: (4852) 30-32-10, 78-85-33

Студенты-менеджеры ЯрГУ – в финале Национального чемпионата!

Команда студентов экономического факультета ЯрГУ вышла в финал Первого Национального чемпионата России по управлению проектами – IPMA Young Crew Project Management Championship 2019.

Команда студентов-менеджеров 4 курса экономического факультета ЯрГУ им. П.Г. Демидова - Ара Григорян, Антон Левин и Семен Мальцев - показала второй результат и вышла в финал Национального чемпионата России по управлению проектами – студенческого чемпионата Международной Ассоциации проектного менеджмента IPMA Young Crew Project Management Championship 2019*. Отборочный этап проходил в дистанционной форме с 1 по 7 апреля 2019 года.

В финал также вышли команды Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, Уфимского государственного нефтяного технического университета, Национального исследовательского Южно-Уральского университета и Уфимского государственного авиационного технического университета.

Национальный финал пройдет 30 апреля в Уфе на базе Центра UNESCO-UNEVOC – Башкирского института социальных технологий Академии труда и социальных отношений. Командам будет предложено решить практический кейс от предприятия-партнера чемпионата АО «Башкирская электросетевая компания» (победитель самого престижного в России конкурса в области управления проектами Проектный Олимп 2018 года).

Финалисты поборются за главный приз – право представлять Россию на международном финале, который с 31 мая по 2 июня пройдет в Германии. Спонсором участия команды от России в международном финале выступает Национальная Ассоциация управления проектами СОВНЕТ.

В международном финале также примут участие команды из Германии, Франции, Италии, Испании, Нидерландов, Финляндии, Сербии, Ирана и др.

Пожелаем нашей команде успеха!

*International Project Management Association (IPMA) основана в 1965 году и является ведущей в мире некоммерческой организацией в области управления проектами, объединяющей национальные некоммерческие ассоциации в 55 странах. В России IPMA представляет Национальная Ассоциация управления проектами СОВНЕТ.

IPMA Young Crew - крупнейшее международное молодежное сообщество специалистов в области управления проектами. Young Crew Russia - Российская Молодежная Ассоциация управления проектами СОВНЕТ, представляющая собой сообщество студентов, выпускников вузов и молодых специалистов, которые работают в области управления проектами или интересуются проектно-ориентированным управлением и технологиями.