Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

Три проекта Точки кипения ЯрГУ поддержаны в грантовом конкурсе Росмолодежи

В числе поддержанных проектов - образовательные программы по подготовке лидеров технологических изменений и кросс-функциональных молодежных команд и чемпионат по решению бизнес-задач. В числе поддержанных проектов - образовательные программы по подготовке лидеров технологических изменений и кросс-функциональных молодежных команд и чемпионат по решению бизнес-задач.

Победители заочного конкурса среди физических лиц и вузов были определены на заседании в Росмолодежи. Почти 8 000 заявок было подано на конкурс от физических лиц и почти 2 000 - от вузов. Победителями признали 711 проектов от физических лиц и 312 проектов от вузов. В их числе - 3 проекта Точки кипения ЯрГУ.


  • Образовательный проект «Стартап-студия «Цифра»» направлен на подготовку лидеров технологических изменений и кросс-функциональных молодежных команд, умеющих работать над технологическими продуктами. Руководитель проекта - Евгений Жданов, и.о. директора Центра трансфера технологий ЯрГУ.
  • Межрегиональный чемпионат по решению бизнес-задач «Гризли» направлен на отработку профессиональных навыков на реальных кейсах ведущих региональных компаний, повышение уровня надпрофессиональных компетенций в сфере маркетинга, финансов, менеджмента и формирование профессионального кейс-сообщества. Руководитель проекта - Ирина Смирнова, студентка экономического факультета ЯрГУ.
  • Межрегиональный проект по развитию инновационно-предпринимательской инициативы «Цифровая эпоха» - это сквозная образовательная программа, направленная на подготовку молодежных проектных междисциплинарных команд, способных работать над созданием единого продукта, будь то стартап или внутриорганизационная задача. Руководитель проекта - Оксана Лисина, младший научный сотрудник управления научных исследований и инноваций ЯрГУ.



  • Мы поздравляем команду Точки кипения ЯрГУ со значимой для университета победой и желаем дальнейших свершений!

    Возврат к списку