У.М.Н.И.К.-2013

13-14 февраля 2013 года в рамках молодежного научно-инновационного конкурса УМНИК-2013 НП «Ярославский инновационно-технологический центр» (НП ЯрИТЦ) совместно с Ярославским государственным техническим университетом (ЯГТУ) и Ярославским государственным университетом им. П.Г. Демидова (ЯрГУ) при поддержке Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере (ФСР МФП в НТС) проводит итоговый конкурс проектов (II тур) по Программе «У.М.Н.И.К.-2013».

Обратите внимание, что срок подачи заявок на все секции 29 января!!!

Более подробную информацию о конкурсе и форму для регистрации вы можете найти в прикрепленном DOC-файле

Файлы Загрузить