В Петербурге прошла конференция "Интеграционные процессы: влияние на экономическое развитие"

С 17 по 20 апреля в Санкт-Петербурге прошла  "Весенняя Конференция молодых ученых-экономистов “Интеграционные процессы: влияние на экономическое развитие”, в которой приняли участие 8 студентов экономического факультета ЯрГУ. С 17 по 20 апреля в Санкт-Петербурге прошла  "Весенняя Конференция молодых ученых-экономистов “Интеграционные процессы: влияние на экономическое развитие”, в которой приняли участие 8 студентов экономического факультета ЯрГУ.
Своими впечатлениями о мероприятии поделилась студентка 4 курса Алена Корчагина: "Поездка на конференцию оставила много приятных воспоминаний.Участники представляли свои доклады в форме устных выступлений и презентаций. Помимо этого были и пленарные доклады, где выступали ученые, чьи исследования идут в авангарде в тех областях, которые затрагивала конференция. Мы прослушали множество интереснейших и актуальных работ. Нельзя не отметить высокий уровень всех представленных докладов, а также оригинальность в выборе тем исследования.
На конференции чувствовалась атмосфера энтузиазма, творческого мышления, искренней научной заинтересованности и сотрудничества. За время конференции многим удалось установить научные контакты с другими участниками".