В преддверии Дня российской науки

В канун профессионального праздника ректор ЯрГУ поздравил университетское научное сообщество.

В День российской науки хочется обратиться со словами признательности и благодарности ко всем университетским исследователям и изыскателям - к большим, известным ученым и молодым, только начинающим свой путь в науку!

С праздником вас, дорогие друзья и коллеги!

Мы знаем, что территория науки многомерна и непрост путь к поставленной цели, но дорогу осилит идущий, а у демидовцев достаточно исследовательских амбиций и смелых, креативных идей для решения разнонаправленных задач - и сегодняшних, чисто практических, и теоретических – на далекую перспективу. Нам есть чем гордиться и над чем работать!

Желаю всем поколениям российских ученых новых открытий и ярких побед!

Ректор университета                                                                                                                          Александр Русаков

Видео https://www.youtube.com/watch?v=aLUKfU2AOBY

Загрузка плеера