В ЯрГУ наградили победителей и призеров конференции "Шаги в науку"

Ярославские школьники представляли свои научные достижения на иностранных языках - английском, немецком, французском.

7 июня в ЯрГУ им. П.Г. Демидова прошла церемония награждения победителей  и призеров городской научно-практической конференции «Шаги в науку – 2018». Участники конференции - ярославские школьники 8 - 11 классов -  представляли свои научные достижения на иностранных языках.  Организаторами конференции выступили ЯрГУ, Городской центр развития образования и «Гимназия № 3» г. Ярославля.

Победители и призеры конференции "Шаги в науку" Победители и призеры конференции "Шаги в науку"

Галерея

" data-bx-app-ex-href="/photos/science/pobediteli-i-prizery-konferentsii-shagi-v-nauku/ " class="b-media__title">Победители и призеры конференции "Шаги в науку"

Церемония награждения победителей  и призеров городской научно-практической конференции «Шаги в науку – 2018», участники которой - ярославские школьники 8 - 11 классов.

" data-bx-app-ex-href="/photos/science/pobediteli-i-prizery-konferentsii-shagi-v-nauku/ " class="b-media__seefull">Посмотреть полностью