В ЯрГУ пройдёт научная конференция на иностранных языках

14 декабря в Ярославском государственном университете им. П.Г. Демидова пройдёт необычная научная конференция «SCIENCE DRIVE - III». ЯрГУ собирает учёных вузов области и соседних регионов с целью обмена мнениями по вопросам современных достижений науки и техники на… иностранных языках.

Мероприятие полностью пройдёт на английском, немецком и французском языках.

Таким образом, конференция представит собой площадку для практики использования иностранных языков на научных мероприятиях за рубежом. Участники смогу получить полноценную публикацию на иностранном языке, выступить с докладом на английском, немецком или французском языке, а также принять участие в дискуссиях по темам своих докладов.

Демидовский университет проводит данную конференцию в третий раз. И впервые она пройдет в межрегиональном формате.

Приглашаем ученых принять участие в данном мероприятии. Заявки принимаются до 10 декабря. Подробнее о мероприятии по тел. 30-25-64 и на сайте:

Связанное событие

Межрегиональная научно-практическая конференция на иностранных языках "SCIENCE DRIVE - 3"