В ЯрГУ соберутся психологи с мировым именем

18-20 октября в ЯрГУ пройдет Международная молодежная научно-практическая конференция «Психология и жизнь: оn-line». 18-20 октября в ЯрГУ пройдет Международная молодежная научно-практическая конференция «Психология и жизнь: оn-line».

Цель конференции - поиск путей взаимодействия психологической науки с реальной жизнью и активизация конкурентоспособного потенциала молодых специалистов разных профессиональных сфер.

Председатель орг.комитета конференции Анна Смирнова поясняет:

- Идея Конференции, которая интегрировала бы в себе всю красоту психологической науки и практики с реальной профессиональной и повседневной жизнью любого человека, жила уже очень давно… Давно назрела необходимость показать всю силу Психологии для не-психологов (и психологов тоже), показать, что Психология есть в каждом уголочке нашей жизни, в жизни каждого человека.

Участники Конференции: состоявшиеся профессионалы и специалисты разных профессиональных отраслей:

•    Всеволод Зеленин - Учредитель International NLP-University, член координационного совета Интернациональной ассоциации тренеров НЛП (IAT NLP), лауреат международных конкурсов, член Украинского союза психотерапевтов (УСП) действительный член Европейской ассоциации психотерапии, тренер-консультант по организационному развитию, имеющий опыт коучинга в США, Канаде, Израиле, а также странах Азии, Западной Европы и СНГ. Магистр психологии, магистр искусствоведения, кандидат психологических наук;

•    Сергей Васильев – молодой миллионер, собственник российской компании «Евро Дом», преподаватель «Бизнес Молодость»;

•    Анна Семакина – Управляющий партнер компании «Столичная реклама» (Чебоксары), дипломированный коуч;

•    Екатерина Виноградова – ведущая программы «Площадь Юности» на радио Хит FM, начальник отдела поддержки молодежных и социальных инициатив Управления по молодежной политике мэрии Ярославля.

В рамках конференции планируется прямое включение с о.Кипр для проведения мастер-класса со специалистами Международной Академии Трансформационного Коучинга (Центральный офис Академии, в котором проходят занятия, находится в Индонезии, на острове Бали, где живет и работает основатель Академии, доктор философии Питер Врица).

В прошлом году на конференции побывало более 120 человек, 60% - молодые профессионалы ведущих российских компаний и промышленных предприятий (Филиал ОАО МРСК Центра – Ярэнерго, ОАО «Сатурн – Газовые турбины», ОАО «Ярославский судостроительный завод», ОАО «Тутаевский моторный завод», ОАО “Славнефть-ЯНОС”, ОАО «ГАЗПРОМНЕФТЬ-ЯРОСЛАВЛЬ» и другие), сотрудники психологических центров Ярославля, представители департамента по делам молодежи Ярославля и многие другие.

В рамках конференции с докладами и практическими мастер-классами выступили ведущие специалисты России - из Ярославля и Ярославской области, города Москвы, Перми.

Оставить заявку на участие, а также узнать более подробную информацию можно на сайте

Связанное событие