Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

В ЯрГУ завершился конкурс студенческих научных обществ

Конкурс студенческих научных обществ "СНОсень" завершился в минувшую субботу научными боями и церемонией подведения итогов. В течение двух недель участники из Демидовского университета, филиала Финансового университета при Правительстве РФ и ЯГСХА получали полезные знания, знакомились, общались и конечно соревновались за звание победителя. Ребята проходили тест на знание нормативной документации, регламентирующей деятельность научных обществ, готовили материалы для медиаконкурса, прошли экспертизу групп в социальных сетях, готовили стратегии развития и проекты мероприятий и конечно презентовали свои разработки в формате научных боёв.

Оценивало участников экспертное жюри специалистов самого разного профиля - от руководителей подразделений ЯрГУ, связанных с наукой и студенческим самоуправлением, до известных в Ярославле блогеров, фотографов, корреспондента ГТРК "Ярославия" и представителей СНО других университетов.

На уровне Демидовского университета места распределились следующим образом:

3 место - Физический факультет
2 место - Факультет СПН
1 место - Юридический факультет

В межвузовском зачёте по итогам всех конкурсов сложилась следующая ситуация:

3 место - ЯГСХА
2 место - Филиал Финансового университета при Правительстве РФ
1 место - Факультет психологии ЯрГУ

Оргкомитет конкурса поздравляет участников и победителей, желает их научным обществам дальнейшего развития и новых достижений!

Возврат к списку