Всероссийская лабораторная: уже завтра!

Уже завтра 9 площадок "Всероссийской лабораторной" примут участников первой акции по проверке научной грамотности. Не упустите шанс проверить свою картину мира! 22 апреля в 12.00 начнется "Всероссийская лабораторная", первая в нашей стране образовательно-просветительская акция по проверке научной грамотности. Участников "Лабы" в Ярославле ждут 9 площадок. Не упустите шанс проверить свою картину мира!
А пока смотрите видео с участием Сергея Вениаминовича Васильева, старшего научного сотрудника Ярославского Филиала Физико-технологического института РАН, доцента кафедры микроэлектроники ЯрГУ.

22 апреля Сергей Вениаминович выступит в роли завлаба на площадке "Всероссийской лабораторной" в областной научной библиотеке им. Н.А. Некрасова.
Почему бревно не тонет в воде? Почему на окнах зимой появляются узоры? Отвечает Сергей Вениаминович Васильев.

___________________________________________________________________________________________________________________________________

"Всероссийская лабораторная", первая образовательно-просветительская акция, проверяющая научную грамотность, пройдет в Ярославле 22 апреля в 12.00.

Принять участие в "Лабе" могут все желающие старше 14 лет.
Выбрать площадку и зарегистрироваться можно по ссылке: https://vseros-labo-events.timepad.ru/events/

Добавь науку в друзья!

#Лаба76