Всероссийская научно-практическая конференция стипендиатов Оксфордского Российского Фонда «Грани гуманитарного знания»

15-16 ноября 2012 г. на базе Ярославского государственного университета состоится конференция стипендиатов Оксфордского Российского Фонда «Грани гуманитарного знания», проводимая при поддержке Оксфордского Российского Фонда и организованная в рамках реализации Программы развития деятельности студенческих объединений ЯрГУ.

Оксфордский Российский Фонд – благотворительная организация, основной миссией которого является развитие гуманитарного образования в России, в частности, поддержка студентов-гуманитариев региональных университетов России. Фонд содействует распространению актуальных образовательных инициатив, перспективных для развития российского образования, и проводит совместные мероприятия российских и британских образовательных центров.

На открытии конференции с приветственным словом выступят представители руководства Ярославского государственного университета им. П.Г. Демидова: доктор экономических наук, профессор, проректор по развитию образования Сапир Елена Владимировна, начальник управления международных связей Егорова Альбина Валерьевна, доктор исторических наук, профессор ЯрГУ Марасанова Виктория Михайловна, начальник отдела инноваций Живаев Николай Геннадьевич.

В рамках мероприятия студенты-стипендиаты обсудят актуальные вопросы и проблемы истории, политологии, психологии, экономики, юриспруденции, педагогики, социологии и других гуманитарных дисциплин.

Открытие конференции состоится 15 ноября в 14:00 в Ярославском государственном университете им. П.Г. Демидова по адресу: г. Ярославль, ул. Советская, 14.

Контактное лицо:
Живаев Николай Геннадьевич,