Выиграйте год учебы в Австралии

Онлайн-конкурс Австралийской торговой комиссии “Win your Future Unlimited”

Год обучения в Австралии ждет победителя нового онлайн-конкурса, который предлагает студентам создать электронную открытку о своем будущем и о том, как австралийское образование поможет им достичь его.

Правительство Австралии объявило о начале онлайн-конкурса “Win your Future Unlimited”, который будет проходить с 1 октября по 18 ноября 2013 года.

"Конкурс “Win your Future Unlimited” – это возможность для одного счастливого студента показать, как австралийское образование может помочь в развитии успешной карьеры", - сказал Пол Майлер, Посол Австралии в Российской Федерации.

"Обучение в Австралии дает реальные преимущества как в жизни, так и в профессиональной карьере."

Главный приз включает в себя один год учебы в Австралии в 2014 году, в том числе расходы на проезд, обучение, проживание, стипендию, стажировку и многое другое.

Прежде чем будет объявлен победитель 17 декабря 2013 года, семь финалистов посетят Австралию и в течение двухнедельной ознакомительной поездки встретятся с представителями высших учебных заведений, от побережья до побережья.

Чтобы принять участие, посетите www.futureunlimited.com.au и выполните четыре шага для создания цифровой открытки: (1) загрузите фото; (2) добавьте иллюстрации; (3) напишите 50 слов или меньше, описав свои будущие устремления и то, как австралийское образование поможет их реализовать; (4) ответьте на основные вопросы и представьте открытку.

Конкурс проводится Австралийской торговой комиссией при поддержке 21 учебного заведения высшего и профессионального образования Австралии, а также золотых спонсоров: Educational Testing Services (ETS), National Australia Bank, Qantas, Telstra,The University of New South Wales.

По всем вопросам обращайтесь: FutureUnlimitedCampaign@austrade.gov.au