Yappi Days: все о машинном обучении

Уже в эту субботу в Ярославле начнутся курсы по машинному обучению в формате Yappi Days. Студенческое научное общество факультета ИВТ ЯрГУ совместно с компанией Akvelon приглашает всех желающих стать слушателями курсов. Не забудьте зарегистрироваться!

Студенческое научное общество факультета ИВТ ЯрГУ совместно с компанией Akvelon приглашает всех желающих стать слушателями курсов по машинному обучению в формате Yappi Days. В рамках курса вас ждет вводный интенсив по Machine Learning. Будет много практических занятий, и это поможет слушателям увидеть, как работают алгоритмы, описанные в теории. Эти курсы подойдут и для начинающих, и для тех, кто немного знаком с  машинным обучением, но готов освежить свои знания и идти дальше. Участники, которые пройдут полный курс и выполнят задания, получат сертификаты. Завершающим мероприятием курса станет хакатон по машинному обучению.  Участники хакатона  поработают над реальными проектами и получат экспертную оценку высокого уровня.

Вы получите  знания об основных методах решения задач машинного обучения, напишете первые проекты и станете одними из первопроходцев этого направления в регионе!

Все обновления и новости: https://vk.com/yappidays

Курсы пройдут с 12 ноября по 7 декабря.

Время проведения занятий:

Среда, 19.00-21.00, компьютерный класс Лаборатории Б.Н. Делоне (ул. Комсомольская, 3)
Суббота, 13.00-15.00, конференц-зал Лаборатории Б.Н. Делоне(ул. Комсомольская, 3)

Хакатон состоится 10 декабря в Лаборатории Б.Н. Делоне (ул. Комсомольская, 3)

Прохождение курса и участие в хакатоне бесплатное по обязательной предварительной регистрации.

Форма для регистрации: https://goo.gl/J9JPh8

Окончание регистрации - 11 ноября, 12:00