Телефон для справок: +7 (4852) 79-77-94

ЯрГУ дает старт конкурсу от «Корпорации МСП» на лучший бизнес-план

В случае победы участники конкурса – ярославские студенты – смогут получить финансовую поддержку для реализации проекта, а также пройти стажировку в АО «МСП Банк».

3 сентября в Ярославской области стартует ежегодный конкурс на подготовку лучшего бизнес-плана с использованием портала «Бизнес-навигатор МСП». Конкурс проводит ЯрГУ им. П.Г. Демидова в партнерстве с АО «Корпорация МСП» и АО «МСП Банк». Принять участие в конкурсе могут студенты и аспиранты вузов Ярославля и Ярославской области.

Основная задача конкурса - проверить способности участников к системному действию в профессиональной ситуации, в том числе в предпринимательской среде с использованием всех мер государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

Для участия в конкурсе необходимо:

·        зарегистрироваться на портале «Бизнес-навигатор МСП» www.smbn.ru (чтобы получить промокод для регистрации, отправьте запрос на почту kmalanochkina@mail.ru; в письме необходимо указать ФИО участника конкурса и контактные данные);

·        создать бизнес-план на портале «Бизнес-навигатор МСП»;

·        скачать созданный бизнес-план в формате PDF;

·        подготовить резюме бизнес-плана (форма резюме в приложении);

·        бизнес-план и резюме отправить по электронной почте kmalanochkina@mail.ru до 31 октября 2018 года.

Победители конкурса получат денежные призы в размере 30 000 и 20 000 рублей, а также право на стажировку в АО «МСП Банк».

Конкурс стартует 3 сентября и продлится до 31 октября 2018 года.

Положение о конкурсе, критерии отбора, форма заявки находятся в приложении.

Контактное лицо:

Маланочкина Ксения Ивановна