Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

ЯрГУ – победитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2018-2019 года!

Благодаря успешному выступлению студентов-демидовцев в ряде дисциплин оргкомитет Интернет-олимпиад принял решение о присуждении ЯрГУ этого почетного звания.

В связи с успешным выступлением студентов-демидовцев в Открытых международных студенческих Интернет-олимпиадах 2018-2019 учебного года оргкомитет олимпиад принял решение о присуждении ЯрГУ почетного звания «Победитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года». В поздравлении в адрес ЯрГУ от Национального фонда поддержки инноваций в сфере образования и Научно-исследовательского института мониторинга качества образования отмечается, что, участвуя в олимпиадах инновационного характера, ЯрГУ позиционирует себя как образовательное учреждение с большими стратегическими амбициями, где пристальное внимание уделяется отбору талантливой молодежи. 

Студенты-демидовцы показали высокий уровень подготовки в первом туре Интернет-олимпиады, а также достойно представили свой вуз в заключительном туре: с начала 2019 года ЯрГУ завоевал 8 серебряных и бронзовых медалей в дисциплинах «Математика», «Физика», «Экономика», «Статистика», «Экология» и «Информатика».    В августе информация о студентах ЯрГУ, занявших призовые места в 2018-2019 году, появится в «Галерее призеров».

Оргкомитет поздравляет победителей Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 учебного года и желает новых успехов, новых побед, новых достижений! Присоединяемся к этому пожеланию!

Возврат к списку