День Победы в Ярославском областном геронтологическом центре

Студенты факультета социально-политических наук поздравили с Днем Победы пожилых людей, проживающих в Ярославском областном геронтологическом центре. 7 мая 2019 года в Ярославском областном геронтологическом центре состоялось торжественное собрание и праздничный концерт в честь празднования 74 годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Студенты факультета социально-политических наук - будущие социальные работники оказали посильную помощь в организации и проведении мероприятия. Заведующая кафедрой социальных технологий, доктор социологических наук, профессор Попова Ирина Викторовна отметила актуальность связи поколений в передаче исторической памяти о минувшей войне внукам и правнукам победителей.