Круглый стол "Социальные проблемы. XXI век

29 мая кафедра социальных технологий ЯрГУ проводит ХI ежегодный круглый стол «Социальные проблемы. XXI век».К участию в мероприятии приглашаются преподаватели, аспиранты, магистры и студенты высших учебных заведений, специалисты служб социальной поддержки населения, представители областных и районных администраций, практические работники, члены общественных организаций

29 мая 2017 года

кафедра социальных технологий

Ярославского государственного университета им. П.Г. Демидова

проводит  ХI ежегодный круглый стол

«Социальные проблемы. XXI век».

К участию в мероприятии приглашаются преподаватели, аспиранты, магистры и студенты высших учебных заведений, специалисты служб социальной поддержки населения, представители областных и районных администраций, практические работники, члены общественных организаций.

Целью проведения  XI ежегодного круглого стола «Социальные проблемы. XXI век» является обсуждение студентами, учеными и практиками актуальных социальных проблем современного общества, в том числе их региональных и местных аспектов, а также поиск методов и разработка технологий социальной работы их решения.

Круглый стол призван консолидировать представителей научного социума и широкой общественности вокруг актуальных проблем современности и способствовать разработке инновационных форм, методов и технологий решения основных социальных проблем.

Основные вопросы  и проблемы для обсуждения:

1. Актуальные социальные проблемы региональных и местных сообществ.

2. Роль  государственных и негосударственных социальных служб в решении актуальных социальных проблем.

3.Успешные региональные практики решения актуальных социальных проблем.

Участие в круглом столе бесплатное.

Для участия в работе круглого стола необходимо представить до 26 мая 2017 заявку с указанием ФИО участника, места работы/учебы и должности, темы доклада на e-mail: fspn@bk.u

Контакты:

Власова Александра Александровна  8 903 820 88 53. E-mail: fspn@bk.ru