Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

В Демидовском университете прошел День открытых дверей

Впервые в истории университета встреча абитуриентов и их родителей с руководством вуза была проведена в онлайн формате.

Проект "Демид в прямом эфире" стартовал 29 марта - в день, на который планировался обычный День открытых дверей Демидовского университета. В одной из студий главного корпуса вуза на вопросы по приемной кампании 2020 года ответили ректор Александр Русаков, первый проректор Сергей Кащенко, проректор по учебной работе Ирина Кузнецова, председатель приемной комиссии Алексей Тростин, начальник управления по воспитательной работе и молодежной политике Евгения Метелькова.

Трансляция встречи велась на официальных ресурсах Демидовского университета в социальных сетях. Для тех, кто не смог принять участие в прямом эфире, Центр университетского телевидения подготовил запись встречи.   

По окончании встречи начальник центра профориентации абитуриентов и содействии трудоустройству студентов и выпускников "Исток" Надежда Багдасарян напомнила абитуриентам и их родителям о возможности продолжить задавать вопросы о правилах приема в опорный университет Ярославской области в онлайн формате в группе приемной комиссии ЯрГУ им. П.Г. Демидова: https://vk.com/uniyar_abitur

  

Кроме того, руководство Демидовского университета объявило о переносе запланированных онлайн встреч с деканами, преподавателями и студентами факультетов на 6 апреля - в связи с нерабочими днями. 

   

Возврат к списку