Телефон для справок: +7 (4852) 79-77-94

Встреча студентов и специалистов социальных учреждений

05 апреля 2018г. в ГЦ ППМСП (Большая Октябрьская, 122) при поддержке ЯрГУ имени П.Г. Демидова волонтёры Ярославского регионального отделения общероссийской общественной организации «Союз социальных педагогов и социальных работников» (ЯРО ССОПиР) успешно провели Встречу студентов и специалистов социальных учреждений на тему «Социальная ответственность социальных педагогов, приёмных и замещающих семей за успешную социализацию детей-сирот». 05 апреля 2018г. в ГЦ ППМСП (Большая Октябрьская, 122) при поддержке ЯрГУ имени П.Г. Демидова волонтёры Ярославского регионального отделения общероссийской общественной организации «Союз социальных педагогов и социальных работников» (ЯРО ССОПиР) успешно провели Встречу студентов направления "Социальная работа" и специалистов социальных учреждений на тему «Социальная ответственность социальных педагогов, приёмных и замещающих семей за успешную социализацию детей-сирот».
О проекте ЯРО ССОПиР в 2018 году «Социальная ответственность специалиста социальной сферы Ярославского региона  в работе с получателями социальных услуг и технологии её формирования» рассказали Шишкина А.А., Вице-президент   ЯРО ССОПиР и Кочубей Зоя Калистратовна, Член Правления ЯРО ССОПиР.
Роль ГЦ ППМСП и НКО в  решении социально-педагогических и психологических проблем детей-сирот подчеркнула Луканина Марина Фёдоровна, Член Правления ЯРО ССОПиР.
Опыт работы  специалистов Государственного учреждения Ярославской области «Центр по усыновлению, опеке и попечительству» в работе с семьёй» осветила Дугина Ирина Александровна, директор  Государственного учреждения Ярославской области «Центр по усыновлению, опеке и попечительству» (Некрасова, 58).
Множество вопросов задали и обсудили студенты и специалисты КЦСОН г. Ярославля.Дискуссия по теме встречи и чай с пирогами порадовали собравшихся.