Телефон для справок: +7 (4852) 79-77-94

Студенческий десант высадился в Карабихе

В минувшие выходные в музее-заповеднике Николая Некрасова «Карабиха» состоялся литературный квест, в котором команда ЯрГУ одержала победу.

Карабиха 2.jpg

Акция «Студенческий десант» проводилась в рамках реализации социального проекта «На высокой волне»

Если вы не смогли принять участие - не расстраивайтесь, у вас есть шанс полюбоваться видами и узнать о мероприятии, посмотрев видеосюжет Спортклуба ЯрГУ!

Студенческий десант высадился в Карабихе Студенческий десант высадился в Карабихе

Галерея

" data-bx-app-ex-href="/photos/main/studencheskiy-desant-vysadilsya-v-karabikhe/ " class="b-media__title">Студенческий десант высадился в Карабихе
" data-bx-app-ex-href="/photos/main/studencheskiy-desant-vysadilsya-v-karabikhe/ " class="b-media__seefull">Посмотреть полностью