Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

Конкурс молодежных проектов «Если бы я был Президентом»

Если бы я был Президентом — это площадка, объединяющая молодых людей, готовых предлагать и реализовывать идеи для развития и процветания нашей великой страны. Конкурс проводится с целью повышения экономической, правовой и электоральной культуры молодежи, выявления, поддержки и развития талантливых молодых граждан, привлечения их к участию в вопросах управления государством.

Студенты до 35 лет могут принять участие в Конкурсе в следующих номинациях:
— Эссе на тему: «5 шагов к России будущего: мои первые указы»;
— Видеоролик на тему: «Моя предвыборная программа».

Конкурс пройдет в 2 этапа:
— заочный: до 1 октября 2021 года необходимо зарегистрироваться на сайте konkurs-president.ru и загрузить конкурсную работу
— очный: с 3 по 5 ноября 2021 года в Санкт-Петербурге участники защитят свою конкурсную работу перед экспертной комиссией и посетят мероприятия образовательно-деловой и культурной программы

По итогам второго этапа в каждой номинации определяют победители и дипломанты, которые получат ценные призы от организаторов и партнеров Конкурса.

Организатором Конкурса является Фонд «Стратегия будущего» при информационной поддержке Комитета Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по науке, образованию и культуре.

Подробнее на сайте: konkurs-president.ru
 

Возврат к списку