Приемная комиссия: +7 (4852) 30-32-10
Ректорат: +7 (4852) 79-77-02
Факс: +7 (4852) 25-57-87

Обучение по программе IT Essentials для студентов ЯрГУ

Академия Cisco при ЯрГУ им. П.Г. Демидова предлагает студентам бесплатно пройти обучение по программе IT Essentials – «Основы информационных технологий: аппаратное и программное обеспечение компьютера»

Для прохождения курса вам необходимо прислать ФИО и группу на адрес info@cisco.yar.ru . По вашей эл.почте будет открыт доступ к материалам курса, который вы можете пройти самостоятельно в любое время.

После окончания обучения вы можете принять участие в конкурсе NetRiders IT Essentials 2017. Регистрация на конкурс открыта до 22 марта на http://www.academynetriders.com

Курс предназначен для подготовки ИТ специалиста технической поддержки, сотрудника колл-центра, менеджера по работе с клиентами.

Курс научит:

• собирать компьютер и устанавливать различные версии операционных систем;
  • обеспечивать взаимодействие периферийных и мультимедийных устройств;
  • подключать устройства к Интернету и совместно пользоваться ресурсами в сетевой среде, применяя знание архитектуры локальных сетей;
  • работать с беспроводными сетями передачи данных;
  • обеспечивать комплексную безопасность как самих сетей, так и конечных пользовательских систем;
  • эффективно выстраивать общение с будущим работодателем и потребителями услуг, используя комплекс коммуникативных навыков.

Все вопросы вы можете задать по почте info@cisco.yar.ru