Спасибо за победу!

Ректор ЯрГУ отметил сборную со «Всероссийского студенческого марафона»

19 февраля прошла встреча ректора ЯрГУ им. П.Г. Демидова Александра Русакова с участниками фестиваля «Всероссийский студенческий марафон», которых проходил в Сочи с 1 по 5 февраля 2019 года. Сборная университета «Команда, которую люблю» стала второй среди студенческих команд со всей России.

На торжественном мероприятии студенты поблагодарили ректора за возможность поучаствовать в мероприятии и поделились эмоциями от фестиваля. Александр Ильич в ответ отметил каждого участника сборной грамотой за личный вклад в развитие команды Ярославского государственного университета им. П.Г. Демидова.

— Я пытался следить по социальным сетям за тем, как вы выходили из соревнований. На стороне вашей команды зрительские симпатии и поддержка остальных команд, за исключением одной — судейской, — рассказал Александр Ильич. — Для университета вы лучшая команда.

Ректор отметил, что традиция выступления студентов университета на подобных мероприятиях будет продолжена. Он выделил ребят как часть этой традиции, которая уже вошла в историю вуза.