Студенты ЯрГУ им. П.Г. Демидова покорили «Сколково»

Демидовцы посетили Всероссийский конкурс молодых технологических предпринимателей в «Сколково». Студенты прошли отбора из более 300 проектов со всей России и заняли 2 место. Победа принесла ребятам годовое резидентство в генеральном органе «Деловая Россия» и приглашение стать резидентами «Сколково»

На конкурсе команда представляла платформу VIRTUAL, которая помогает визуализировать объекты и процессы с помощью дополненной и виртуальной реальности. Разработку можно использовать на уроках по естественным наукам: показывать эксперименты, структуры веществ.

Поздравляем команду проекта - Фам Минь Дык, Cенников Алексей, Ивин Павел, Манукян Вениамин и Котяткин Владислав.

Желаем ещё больше покорённых вершин и успешных выступлений на самом разном уровне!