Телефон для справок: +7 (4852) 79-77-94

СТУДЕНТЫ ЯРГУ- СТИПЕНДИАТЫ КОМПАНИИ "ТЕНЗОР"

В конце ноября Тензор собрал умных и талантливых разработчиков на одной IT-площадке в Ярославле. На кону был главный приз - 100 000 рублей и возможность получить работу мечты! Впервые «Стипендия «Тензор» состоялась в 2002 году. Этот проект стал началом карьеры многих ведущих программистов.

Каждый год компания «Тензор» собирает студентов ИТ-направлений на 3 дня и 2 ночи! Финалисты разрабатывают приложения и системы, а ведущие разработчики Компании им помогают.
Студенты "кодили" день и ночь… Обычные люди в такое время спят, но только не эти энтузиасты. Полсотни человек, разбившись на группы, стучали по клавиатурам, что-то с азартом обсуждали, рисовали на доске понятные только им схемы, изредка отвлекаясь, чтобы попить кофе или поесть пиццы. Это «Стипендия «Тензор».
2 декабря были подведены итоги конкурса, победителями которого стали и студенты ЯрГУ им. П.Г. Демидова!

Главный приз получили Колесов Вадим и Приходько Елизавета.
Второе призовое место заняли: Беляков Иван, Бондарь Алеся, Ершов Андрей, Крылов Максим, Лещев Антон и Ткачук Владислав.
И, конечно, по традиции много подарков и призов от компании «Тензор»!

Для одних проект – это бесценный опыт, интересные знакомства и радость победы. А для других – начало нового пути в большой и дружной команде. Поздравляем победителей!