«Цифруй»: конкурс исследовательских работ о цифровых технологиях для студентов

С 15 июня по 2 ноября 2020 года студенты могут поучаствовать в Межрегиональном конкурсе исследовательско-практических работ по внедрению и развитию цифровых технологий «Цифруй» от АНО «Цифровое общество». Организаторы конкурса заинтересованы в работах, которые помогают в решении социальных проблем и улучшают жизни людей.

Участниками могут стать студенты с проектами о внедрении цифровых технологий для решения социальных проблем в образование, просвещение, науку, культуру, искусство, здравоохранение, профилактику и охрану здоровья граждан, развитие межнационального сотрудничества, патриотическое воспитание, охрану окружающей среды, помощь социально незащищенным слоям населения. Работы могут быть индивидуальными и коллективными.

Наиболее перспективные проекты будут предложены к реализации в рамках Национальной программы «Цифровая экономика».

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 30 сентября на почту: tsifruy@gmail.com

Подробнее информация в группе https://vk.com/dsociety5.