Телефон для справок: +7 (4852) 79-77-94
Адрес: ул.Кирова, 8/10
Телефоны: (4852) 30-32-10, 78-85-33

ЯрГУ - участник МОСКОВСКОГО МЕЖДУНАРОДНОГО ФОРУМА ИННОВАЦИОННОГО РАЗВИТИЯ 2018

15 октября сотрудники центра стратегического и проектного управления ЯрГУ и преподаватели факультета биологии и экологии ЯрГУ стали участниками МОСКОВСКОГО МЕЖДУНАРОДНОГО ФОРУМА ИННОВАЦИОННОГО РАЗВИТИЯ 2018. Московский международный форум инновационного развития "Открытые инновации" — ключевая международная площадка для обсуждения глобальных технологических трендов, обмена опытом и презентации новейших решений. Основная тема -  "Открытые инновации. Источники цифрового прорыва".
На его площадке будет открыт третий Российско-китайский форум "Инвестиции в инновации", участники которого смогут обсудить инвестиционное сотрудничество и больше узнать о высоких технологиях.   Форум "Открытые инновации" пройдет в формате трех тематических дней. Ключевой повесткой первого дня станет цифровизация и модернизация системы образования. Второй день будет посвящен трансформации деловой среды. В третий день форума состоится обсуждение развития и поддержки инноваций.
 В рамках программы запланировано проведение встреч и переговоров с представителями компаний, занимающихся разработкой и продвижением биотехнологий, биомедицинских технологий и инновационных бионических продуктов.
Среди участников форума отечественные и зарубежные компании, специализирующиеся на диагностике рака, генетических исследованиях, биопротезировании, нейроробототехники,систем интеллектуального мониторинга и оборудования для исследований по биологии и медицине.

Желаем нашим коллегам плодотворной работы. Следите за новостями.

#ЦентрИсток #ЯрГУ #молодежь76 #профориентация #демидовскийпрофнавигатор #опорныйвуз #опорныйвуз_яргу #деньсяргу