Телефон для справок: +7 (4852) 79-77-94

Завершился финальный этап конкурса "Стипендия "Тензор-2017"!

В конце ноября в стенах компании "Тензор" завершился финальный этап конкурса "Стипендия "Тензор-2017". В этом году за главный приз боролись студенты из четырёх ВУЗов Ярославля, Костромы и Рыбинска: ЯрГУ, КГУ, ЯГТУ и РГАТУ.

В конце ноября в стенах компании “Тензор” завершился финальный этап конкурса “Стипендия “Тензор-2017”. В этом году за главный приз боролись студенты из четырёх ВУЗов Ярославля, Костромы и Рыбинска: ЯрГУ, КГУ, ЯГТУ, РГАТУ.

Студенты ЯрГУ как всегда показали высокий уровень подготовки и получили высокую оценку трудов. Поздравляем студентов нашего университета с победой:

1 место и стипендия 70000 рублей:

·         Золотова Элина (ИВТ)

·         Кондаков Роман (ИВТ)

·         Романов Никита (ИВТ)

·         Суендуков Михаил(ИВТ)

2 место и стипендия 30000 рублей:

·         Краснов Игнат (ИВТ)

·         Лобарева Мария (ИВТ)

·         Михайловский Даниил (Математический факультет)

·         Ратников Егор (ИВТ)

Памятными призами были отмечены:

·         Егоров Дмитрий (Математический факультет)

·         Лапшин Евгений (Математический факультет)

Напомним, в конкурсе под руководством ведущих программистов компании Тензор ребята работали над реализацией 7 проектов:

·         BrandFocus - приложение для hr- служб и соискателей, которое не только собирает все упоминания об указанном бренде/компании в одну новостную ленту, но и дает оценку найденной информации.

·         СБИС ищет друзей - приложение для поиска друзей и знакомых среди сотрудников компании.

·         BugHunter - бот, который находит типовые ошибки кода в веб-приложениях.

·         СБИС. Кто звонит? - мобильное приложение, которое показывает подробную информацию о том, из какой компании вам сейчас звонят.

·         FitnessAssist - смарт-костюм, который контролирует правильность выполнения упражнений, ведет дневник тренировок.

·         Игра с дополненной реальностью - игра жанра TowerDefence, в которой необходимо защитить свою башню от наплывающих зомби.

·         Мессенджер, работающий без интернета – организована своя сеть, используя bluetooth или wi-fidirect, и будем передавать данные через неограниченное количество посредников и на любое расстояние.

"Компания Тензор" - разработчик системы СБИС. СБИС – это оператор фискальных данных, система электронной отчетности, система электронного документооборота, сервис поиска и анализа контрагентов, а также другие решения для компаний. В штате компании работают 4000 сотрудников в 10 IT-центрах по всей России.

СБИС наращивает функционал — растет и штат Департамента разработки. Над программой работает 10 IT-центров и более 1000 специалистов. Центр разработки в Ярославле – это лучший офис города с современнымOpenSpace, необычными переговорными и крутыми зонами отдыха для сотрудников. Фото самого крутого офиса в Ярославле смотрите https://sbis.ru/about/devcenter/76 .