26/10/2017

В соревновании приняли участие студенты из 10 российских городов. Демидовский университет отправил на чемпионат 6 команд. Команда Yaroslavl SU#1 – студенты математического факультета и факультета ИВТ Григорий Ахременко, Анастасия Торопова и Егор Медведев - одержали победу в четвертьфинале, подтвердив статус сильнейшей команды ЦФО. Команда Yaroslavl SU#2 – студенты математического факультета и факультета ИВТ Илья Поваров, Роман Кондаков и Роман Гибадулин – заняли третье место и также получили право участвовать в следующем этапе соревнований, который пройдет в Санкт-Петербурге в декабре этого года. Еще одна команда ЯрГУ завоевала диплом третьей степени; в составе Yaroslavl SU#3 – студенты математического факультета Даниил Федулов, Игорь Маслеников, Артем Лютенков.

Источник: БезФормата.ru