06/10/2016
С 22 по 23 октября в Ярославле в торгово-развлекательном центре «РИО-опт Ярославль» (на Тутаевском шоссе, д. 1) пройдёт выставка «Ярославль Турэкспо – 2016». В рамках этой выставки запланированы презентации компаний-участников, лотереи, розыгрыши, анимационные программы. На втором этаже центра «Рио» планируется организовать «аллею» представительств, где любой посетитель сможет:

·      стать участником мастер-класса или дегустации;

·      приобрести билеты или сертификаты на услуги;

·      получить консультацию.

В кинозале центра «Рио» 22 октября пройдёт конференция на тему «Туристский потенциал г. Ярославля: современное состояние и перспективы развития», в ней примут участие кафедры Регионоведения и Туризма ЯрГУ им. П.Г. Демидова и Департамента образования Ярославля. На конференции обсудят вопросы, связанные с развитием туристской индустрии и раскрытием туристского потенциала нашего города. Для обмена опытом между участниками выставки будет организована площадка брифинг-центра, на которой пройдут презентации объектов предоставляющих услуги туристического бизнеса.

Источник: МК в Ярославле