20/03/2018

Ярославский государственный университет во второй раз запустил школу туристских волонтеров для повышения качества работы с гостями области.В 2018 году участниками проекта стали 20 студентов исторического факультета ЯрГУ и волонтёров «серебряного возраста». Обучение по программе займёт месяц, за который слушатели узнают об основных туристических ресурсах области. Добровольцы примут участие в организации крупных туристических мероприятий региона и информационной поддержке гостей области.

На открытии курса с приветственным словом выступила генеральный директор Ассамблеи туристских волонтеров Республики Татарстан Юлия Баширова, которая подчеркнула, что проект способствует качественному развитию туристической отрасли региона.

Источник: ТвитРегион