Дни открытых дверей 2019-2020

Уважаемые абитуриенты и родители!

Приглашаем Вас на Дни открытых дверей

Ярославского государственного университета им. П.Г. Демидова

ЯРГУ В ДЕТАЛЯХ

О факультетах ЯрГУ от первого лица.
С участием руководства, деканов и преподавателей, а также студентов
ЯрГУ им. П.Г. Демидова

Декан факультета Татьяна Сергеевна Акопова подробно рассказывает о факультете, направлениях подготовки и об особой атмосфере ФСПН.

Декан факультета ИВТ Дмитрий Юрьевич Чалый подробно рассказывает о факультете, направлениях подготовки и перспективах студентов и выпускников.

На связи - факультет филологии и коммуникации. О направлениях подготовки факультета рассказывает кандидат филологических наук, заместитель декана факультета Денис Львович Карпов.

О поступлении на факультет психологии рассказывает декан Анатолий Викторович Карпов.

Слово историческому факультету: рассказывают декан факультета Владимир Павлович Федюк и заведующий кафедрой регионоведения и туризма Андрей Юрьевич Данилов

Факультет биологии и экологии представляет декан факультета Олег Анатольевич Маракаев.

О физическом факультете рассказывают декан факультета Игорь Сергеевич Огнев и Александр Яковлевич Пархоменко, заведующий кафедрой теоретической физики.

Новое подразделение Демидовского университета - Институт иностранных языков - представляет директор Института Наталья Николаевна Касаткина.

Декан математического факультета Павел Николаевич Нестеров и сотрудники факультета подготовили для абитуриентов и их родителей цикл видео, в которых рассказывают о поступлении, учёбе и студенческой жизни на факультете.

Новую программу математического факультета "ПМИ+" представляет один из авторов проекта,  доктор физико-математических наук Дмитрий Талалаев, старший научный сотрудник механико-математический факультета МГУ имени М.В. Ломоносова, ведущий научный сотрудник Демидовского университета (ЯрГУ).

О новом направлении "ПМИ+" рассказывает один из идейных вдохновителей проекта Борис Сергеевич Бычков, кандидат физико-математических наук, неоднократный обладатель звания "Лучший преподаватель Высшей школы экономики" по результатам голосования студентов. Он будет вести лекции и для студентов, поступивших на математический факультет Демидовского университета.

Экономический факультет представляют преподаватели и декан Людмила Борисовна Парфёнова.

Декан юридического факультета Иванчин Артём Владимирович рассказывает о направлениях подготовки, научной и студенческой жизни на факультете.

Весь спектр образовательных программ Университетского колледжа - в рассказе директора Семенцовой Марии Петровны.

Приёмная комиссия ЯрГУ им. П.Г. Демидова в социальных сетях.