Международная научная конференция «Великая Отечественная война 1941 – 1945 гг.: историческая память, ценности и идеалы Победы»

02/12/2020

Конференция посвящена 75-летию победы СССР над фашистской Германией и ее союзниками. Формат работы конференции: дистанционный посредством видеоконференцсвязи с программным обеспечением Zoom. Приглашаем всех заинтересованных лиц рассмотреть возможность Вашего участия в работе конференции и выступления с докладом в одной из секций. Подробности см. в информационном письме.

Председатель оргкомитета конференции, профессор, доктор исторических наук, зав. кафедрой отечественной средневековой истории, научный руководитель лаборатории военной истории ЯрГУ им. П.Г. Демидова Ю.Ю. Иерусалимский

Место проведения ЯрГУ им. П.Г. Демидова