Конкурс видеороликов ко Дню Конституции Российской Федерации

16/11/2018 – 10/12/2018
Конкурс видеороликов ко Дню Конституции Российской Федерации

Студенческое научное общество юридического факультета ЯрГУ имени П.Г. Демидова, Совет молодых юристов Ярославской области, преподаватели юридического факультета ЯрГУ имени П.Г. Демидова проводят конкурс видеороликов ко Дню Конституции Российской Федерации среди студентов ЯрГУ имени П.Г.Демидова. К участию в Конкурсе приглашаются студенты и магистранты ЯрГУ имени П.Г.Демидова всех курсов и всех форм обучения. На конкурс предоставляются видеоролики научно-просветительского характера, снятые (созданные) любыми доступными средствами, соответствующие тематике конкурса.

Авторы отправляют свои работы на адрес электронной почты ms.ivvik@mail.ru или ВКонтакте vk.com/id151808652 (Иванова Виктория) с пометкой «На конкурс» и с указанием ФИО, факультета и группы участника до 30.11.2018 включительно. Работы без указания этих сведений к конкурсу не допускаются.

Контактная информация:

* СНО юридического факультета ЯрГУ им. П.Г.Демидова: vk.com/clubsnoyaroslavl
* Симонова Снежана Владимировна: vk.com/snezhanasimonova
* Иванова Виктория: vk.com/id151808652
ms.ivvik@mail.ru

Место проведения Юридический факультет ЯрГУ им. П.Г. Демидова (ул. Собинова, 36)