26/09/2013 – 27/09/2013
26-27 сентября  на базе ЯрГУ им. Демидова пройдет  Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы модернизации российского уголовного законодательства и практики его применения».

По сложившейся традиции, в форуме примут участие представители заинтересованных ведомств Ярославской области – ФСБ, Ярославского областного суда, прокуратуры области, СУ СК РФ по Ярославской области, УМВД, Адвокатской палаты.

Участники: профессора и доценты
•    Московской государственной юридической академии,
•    Уральской государственной юридической академии,
•    Саратовской государственной юридической академии,
•    Южно-Российского института-филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации,
•    Северо-Западного института МГЮА (Вологда),
•    ВИПЭ ФСИН России, а также Волгоградского, Ивановского, Костромского и Ярославского государственных университетов.
Место проведения здание юридического факультета ЯрГУ (г. Ярославль, ул. Собинова, д. 36а), ауд. № 16 (первый день), ауд. № 11 (второй день)
Организаторы кафедра уголовного права и криминологии ЯрГУ.

Галерея

С 26 по 27 сентября в ЯрГУ прошла Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы модернизации российского уголовного законодательства и практики его применения»

Фотографии предоставлены центром учебного телевидения

Посмотреть полностью