Открытая лекция «Финско-Российское сотрудничество в области открытых инноваций»

02/10/2012

2 октября 2012 года в 10:00, в актовом зале главного корпуса ЯрГУ состоится открытая лекция адъюнкт-профессора университета г. Тампере и президента ассоциации FRUCT Баландина Сергея Игоревича, на тему «Финско-Российское сотрудничество в области открытых инноваций. Технологии интеллектуальных пространств и интернета вещей». Лекция посвящена возможностям, предоставляемым студентам ЯрГУ в рамках Финско-Российского сотрудничества лабораторией FRUCT в ЯрГУ и магистерской программой NordSecMob университета Аалто в Хельсинки.

Данная лекция проводится в рамках научного семинара рабочей группы по проекту «Кросс-платформенные сервисы будущего — технологии интеллектуальных пространств и интернета вещей» (поддержан Федеральной целевой программой «Научные и научно-педагогические кадры инновационной России на 2009-2013 годы») и является первой лекцией из цикла лекций, проводимых в рамках данного проекта для всех желающих.

Доступ Свободный
Место проведения актовый зал главного корпуса ЯрГУ