Вручение сертификатов студентам Оксфорда в ЯрГУ

18/04/2014
18 апреля в ЯрГУ им. П.Г. Демидова состоится вручение сертификатов об окончании курса русского языка студентам из Оксфорда.

C сентября 2008 года студенты Оксфордского университета ежегодно приезжают в ЯрГУ им. П.Г.Демидова на 32-недельный курс русского языка. За это время уникальный опыт преподавания русского языка иностранцам был накоплен в Центре межкультурной коммуникации Демидовского университета, где учатся британцы.

Во время учёбы в Ярославле британские студенты не только совершенствуют свои знания русского языка, но и активно общаются, изучают русскую культуру, в том числе и музыкальную.

После вручения сертификатов студенты исполнят полюбившиеся им русские песни, а также отрывки из литературных произведений. Прозвучат строки не только русских авторов, но и поэтов из Шотландии, Уэльса, Португалии в исполнении студентов из британских университетов.
Контактная информация тел. 78-86-81
Место проведения Управление международных связей ЯрГУ (ул. Советская, 10, аудитория 7).
Организаторы Управление международных связей ЯрГУ