Всероссийская научно-практическая конференция стипендиатов Оксфордского Российского Фонда (ОРФ) "Грани гуманитарного знания"

15/11/2012 – 16/11/2012
Конференция состоится 15-16 ноября 2012 года на базе Ярославского государственного университета им. П.Г. Демидова (Ярославль, ул. Советская, 14). К участию в конференции приглашаются студенты-стипендиаты ОРФ 2012-2013 учебного года.

Секции конференции:

Историческое знание
    Политологическое и социологическое знание
    Психологическое и педагогическое знание
    Экономическое знание
    Юридическое знание

Председатель оргкомитета конференции – Марасанова Виктория Михайловна, профессор, доктор исторических наук, председатель Совета по научно-исследовательской работе студентов в ЯрГУ, зав. кафедрой музеологии и краеведения.

По результатам работы конференции будет подготовлен сборник публикаций. Отбор тезисов для публикации проводится экспертной комиссией. Публикация бесплатная.
Дополнительную информацию о конференции можно уточнить у организаторов конференции по данному адресу: vmm@uniyar.ac.ru, а также у координаторов ОРФ в университетах-партнерах Фонда: http://oxfordrussia.ru/contacts/.

Место проведения Главный корпус ЯрГУ