Дни научного кино 2017

20/11/2017 – 24/11/2017
Дни научного кино 2017

С 20 по 24 ноября в нашем городе пройдет фестиваль актуального научного кино ФАНК, который организует ЯрГУ им. П.Г. Демидова. Как и в прошлом году, зрителей ждет встреча с миром науки и технологий и экспертами – учеными Демидовского университета. Фестиваль актуального научного кино – это документальные фильмы о выдающихся открытиях, жизни великих ученых, фундаментальных знаниях, истории научной мысли и современных технологических достижениях. Как и в прошлом году, Дни научного кино в нашем городе проведут ЯрГУ им. П.Г. Демидова и киноклуб «Нефть». Зрители смогут не только посмотреть интересные фильмы, но и обсудить затронутые в них научные вопросы с экспертами из разных областей знания.

Дни научного кино пройдут в киноклубе «Нефть» (ДК «Нефтяник», Московский проспект, 92).

Вход на все кинопоказы бесплатный по предварительной регистрации.

Место проведения киноклуб "Нефть", г. Ярославль, Московский проспект,92