Международная научно-практическая конференция школьников на иностранных языках «Шаги в науку-2022»

30/11/2022

Институт иностранных языков Ярославского государственного университета им. П.Г. Демидова, Городской центр развития образования и Гимназия № 3 города Ярославля приглашают обучающихся 8-11 классов к участию в открытой площадке по представлению своих научных достижений на иностранном языке - английском, немецком, французском.

Тема конференции: Наука, Язык и Культура

Формы участия: статья, устный доклад с презентацией.

Важные сроки:

Приём заявок: до 27 ноября 2022 г.

Дата проведения: 30 ноября 2022 г.

Оргкомитет конференции:

Касаткина Наталья Николаевна, PhD, к.п.н., директор института иностранных языков ЯрГУ, тел 78-86-95, электронная почта: ninet75@mail.ru

Вьюгина Наталья Александровна, заместитель директора МОУ «Гимназия № 3», учитель английского языка, тел. 24-73-42, viuna@mail.ru

Шитова Виктория Сергеевна, методист Городского центра развития образования, учитель английского языка МОУ СШ № 39, viculichka@ya.ru

Для участников из Ярославской области и других регионов ссылка на подключение будет выслана на почту, указанную в заявке.

Участники из г. Ярославля направляют заявку на электронный адрес: viuna@mail.ru

Участники из Ярославской области и других регионов направляют заявку на электронный адрес: ifl-priem@uniyar.ac.ru

Форма заявки и образец оформления доклада представлены в прикрепленном документе.

Место проведения ЯрГУ им. П.Г. Демидова, онлайн-формат