Региональная группа Молодежной ассоциации управления проектами при СОВНЕТ IPMA Young Crew СОВНЕТ Ярославская область, Молодежная ассоциация управления проектами при СОВНЕТ IPMA Young Crew СОВНЕТ Россия и Ассоциация управления проектами «СОВНЕТ» проводят Национальный этап Чемпионата по управлению проектами Международной ассоциации управления проектами (International Project Management Association, IPMA) IPMA Young Crew 2021.

Молодежная ассоциация управления проектами при СОВНЕТ IPMA Young Crew СОВНЕТ Россия - это сообщество студентов, выпускников университетов и молодых специалистов, которые работают в области управления проектами или интересуются проектно-ориентированным управлением и технологиями.

Цель Чемпионата - развитие проектного мышления среди студентов российских университетов, популяризация управления проектами в студенческой среде, а также стимулирование студентов к освоению лучших практик и международному обмену опытом в области управления проектами.

Главный приз Чемпионата - получение права представлять Россию на международном финале чемпионата IPMA Young Crew 2021 с 10 по 12 сентября 2021 года в Сербии

Методические партнеры Чемпионата: ФГБОУ ВО «Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова» и Ярославское отделение ПАО Сбербанк

Регистрация команд: с 15 до 25 июня 2021 года.

Заявки на участие в Чемпионате от образовательных учреждений высшего образования дублируются по электронной почте на имя Оргкомитета: youngcrewsovnet2021@gmail.com

Сроки проведения Чемпионата

• онлайн-тестирование Чемпионата проводится с 26 июня по 03 июля 2021 года
  • финал Чемпионата проводится 07 июля 2021 года в онлайн-формате