Ведущий специалист КЦПИТ выступил в качестве эксперта на областном межведомственном семинаре

Координационный центр противодействия идеологии терроризма ЯрГУ 17 ноября 2022 года во взаимодействии с управлением по социальной и демографической политике Правительства Ярославской области и ФГБОУ ВО «Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского» участвовал в организации и проведении в здании Правительства Ярославского региона областного межведомственного семинара на тему «Актуальные вопросы профилактики девиантного поведения несовершеннолетних».

Ведущий специалист КЦПИТ Александр Горюнов выступил на мероприятии в качестве докладчика и эксперта.

Общее количество участников составило 80 человек, в том числе — специалисты органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних муниципальных образований Ярославской области.