На факультете биологии и экологии состоялся День открытых дверей

Встречал гостей профессорско-преподавательский состав во главе с деканом факультета Олегом Маракаевым. Школьники и их родители узнали все самое важное о поступлении, проходных баллах, процессе обучения.

DSC07306.JPGПредставители кафедр ботаники и микробиологии, морфологии, физиологии человека и животных, экологии и зоологии, а также института фундаментальной и прикладной химии рассказали об интересных особенностях своих направлений деятельности.

По завершении основной части состоялась экскурсия по достопримечательностям факультета: гости познакомились с экспонатами зоологического музея и оранжереи, посетили лаборатории фитобиотехнологии, биоэлементологии, молекулярной диагностики и генной инженерии.

Полный фотоотчет представлен в официальной группе ЯрГУ Вконтакте.