На факультете биологии и экологии ЯрГУ провели пробный ЕГЭ по химии

До сдачи ЕГЭ остается чуть больше месяца, и в ЯрГУ продолжается подготовка будущих абитуриентов – в минувшее воскресенье более 30 ярославских школьников попробовали свои силы в написании пробного экзамена по химии на факультете биологии и экологии.
Ребятам не только была предоставлена возможность выполнить задания – по итогам состоялся и их подробный разбор, чтобы в дальнейшем школьники не допускали досадных ошибок. Также будущие абитуриенты смогли узнать интересные подробности о поступлении на направление «Химия», продолжении обучения в магистратуре и дальнейших карьерных возможностях на ведущих химических и фармацевтических предприятиях региона – процент трудоустройства выпускников факультета составляет более 90 процентов!

Результаты пробного ЕГЭ совсем скоро будут доступны в сообществе Абитуриент факультета биологии и экологии в соцсети "Вконтакте". Желаем ребятам успешно сдать экзамены и, конечно, ждем летом в приемной комиссии ЯрГУ!

Q8f_9y0GjSQ.jpg
8PJ_3Vm3jN4.jpgWQlyJ1xCIEM.jpg