Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

Студенты биофака ЯрГУ выступили на конференции "Ломоносов - 2019"

Ребята успешно выступили с устными и стендовыми докладами на двух подсекциях: «Микробиология» и «Микология и альгология».

Студенты факультета биологии и экологии ЯрГУ приняли участие в Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2019», которая прошла с 8 по 12 апреля в Москве. Анастасия Бычкова, Максим Соколов, Илья Злобин и Ксения Матвеева выступили с докладами в двух подсекциях секции "Биология": «Микробиология» (стендовые доклады) и «Микология и альгология» (устные выступления).

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов» традиционно  проводится в Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова в рамках Международного научного молодежного форума «Ломоносов-2019». Председатель оргкомитета форума «Ломоносов» - ректор МГУ, академик Виктор Садовничий. В 2019 году работа конференции проходила по 40 секциям и более чем 400 подсекциям, отражающим все основные направления современной фундаментальной и прикладной науки.


 


Возврат к списку