Академия Cisco при ЯрГУ благодарит за спонсорскую поддержку!

Академия Cisco при ЯрГУ им. П.Г.Демидова благодарит за спонсорскую поддержку в организации студенческого соревнования по сетевым технологиям «Зимние игрища – 2016» компании: ООО «А-Вижн», АО «Фирма НТЦ КАМИ», «СИНТО» Академия Cisco при ЯрГУ им. П.Г.Демидова благодарит за спонсорскую поддержку в организации студенческого соревнования по сетевым технологиям «Зимние игрища – 2016» компании:

ООО «А-Вижн»  - компания предлагает услуги по пусконаладке, поставке, монтажу оборудования, проектированию, а также разработке ПО. Сотрудниками компании успешно реализовано множество ит-проектов различной степени сложности.

АО «Фирма НТЦ КАМИ» - один из ведущих российских ИТ-разработчиков и системных интеграторов, создающий современные высокотехнологичные информационно-вычислительные системы на рынке информационной безопасности.

«СИНТО» - специализируется на комплексных ИТ-решениях и проектах в сфере системной интеграции. Входит в группу компаний «Тензор».

Так же благодарим за помощь Ярославский государственный университет имени П.Г. Демидова, в стенах которого пройдет финал соревнований 23 декабря!

В настоящее время проходят отборочные туры соревнования, в которых принимают участие свыше 300 студентов из России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Румынии, Словакии, Молдовы и Туркменистана.

Официальный сайт олимпиады http://olimp.netacad.yar.ru/
Желаем удачи всем участникам!