Международная олимпиада «Траектория будущего» приглашает принять участие в сертификационном соревновании по информационным технологиям! Это возможность получить уникальный опыт — стать сертифицированными специалистами и начать карьеру в лучших IT-компаниях России и мира. Международная олимпиада «Траектория будущего» приглашает принять участие в сертификационном соревновании по информационным технологиям! Это возможность получить уникальный опыт — стать сертифицированными специалистами и начать карьеру в лучших IT-компаниях России и мира.
Регистрация открыта на сайте tbolimpiada.ru.

Возможности для участников:
• Международная сертификация — бесплатно
• Стажировка в IT-компании
• Опыт соревнования с сильными соперниками из разных городов и стран
• Демонстрация и оценка цифровых навыков будущего
• Реализация потенциала (выявление способностей) и эффективная профнавигация
• Призы от партнёров и спонсоров Олимпиады

В этом году от Cisco есть две номинации: «Сетевые технологии» и «Кибербезопасность». Участники, набравшие достаточное количество баллов, получают международные промышленные сертификаты.

Олимпиада проходит онлайн. Участвуют только школьники и студенты от 13 до 23 лет.
• Первый этап: с 25 ноября по 31 января
• Полуфинал: с 22 февраля по 21 марта
• Финал: с 5 по 18 апреля
• Закрытие — 29 апреля 2021 года.