Телефон для справок: +7 (4852) 79-77-94
Приемная комиссия:
Адрес: ул.Кирова, 8/10
Телефоны: (4852) 30-32-10, 78-85-33

Приглашаем на конференцию «Пути в IT» 17 ноября в рамках Cisco Connect-2014.

Какие знания и навыки понадобятся вам в этом новом мире? Что такое Всеобъемлющий Интернет и какие технологии превращают города в "умные"? Когда российским пользователям Интернета предстоит перейти на IPv6? Какие требования предъявляют к IT-специалистам работодатели и как найти работу, не имея опыта?

Уважаемые студенты и выпускники академий Cisco!

Приглашаем вас посетить конференцию «Пути в IT», которая пройдет 17 ноября в рамках форума Cisco Connect-2014.

Футурологи уже давно нарисовали в своем воображении картину мира, где потрясающие инновации меняют нашу жизнь невероятным образом. И хотя некоторые из их идей кажутся призрачными, самое интересное заключается в том, что многое уже существует в реальности, разве что автомобили не летают.

По данным Всемирного банка, в ближайшие десять лет количество вакансий, связанных с информационно-коммуникационными технологиями, во всем мире составит два миллиона. Чтобы подключить неподключенное, в период с 2014 по 2022 гг. ежегодно будет требоваться около 220 тысяч новых инженеров. По прогнозу Cisco, к 2020 году к Интернету будут подключены более 50 миллиардов одних только устройств, что открывает огромные перспективы для технологических компаний.

Какие знания и навыки понадобятся вам в этом новом мире? Что такое Всеобъемлющий Интернет и какие технологии превращают города в "умные"? Когда российским пользователям Интернета предстоит перейти на IPv6? Какие требования предъявляют к IT-специалистам работодатели и как найти работу, не имея опыта?

Ответы на эти вопросы вы узнаете, посетив конференцию "Пути в IT".

Для вас выступят:

Павел Денисов, технический консультант Cisco;

Максим Мостовой, системный архитектор Cisco;

Александр Бирюков, системный инженер Cisco;

Семен Овсянников, эксперт программы Сетевой академии Cisco по вопросам IT-образования.

Специальные гости: представители компании GMS Services, предоставляющей услуги по подбору персонала и проведению комплексных исследований рынка труда, консультант Алексей Исаев и старший консультант Александр Пашинцев.

Для участия в конференции необходимо пройти регистрацию:

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Участие бесплатное.

Количество мест ограничено!

Конференция "Пути в IT" пройдет 17 ноября в Центре международной торговли, который расположен по адресу: г. Москва, Краснопресненская набережная, дом 12.

Начало в 10.00. Окончание в 15.00